VENDREDI | Attention les listes sur info.fnch.ch sont actualisées et font foi ! | |||||
Listes actualisées le 06.06.2018 | ||||||
carré | épreuve | 1-er départ | programme | prix | liste de départ | |
A | 1 | 12.00 h | CH JP-matérial | AGROSCOPE, AVENCHES | 2018.8189_startliste_1 | |
A | 2 | 14.30 h | JC 04/60 | LOTERIE ROMANDE & TIP TOP EQUESTRE | 2018.8189_startliste_2 | |
A | 3 | 16.45 h | JC 06/60 | AGROSCOPE, AVENCHES | 2018.8189_startliste_3 | |
SAMEDI | Attention les listes sur info.fnch.ch sont actualisées et font foi ! | Listes actualisées le 06.06.2018 | ||||
carré | épreuve | 1-er départ | programme | prix | liste de départ | |
B | 4 | 7.00 h | FM1/HF1 – JP 01/40 édition 2003 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_4 | |
B | 5 | 9.45 h | FM1/HF1 – FB 01/40 édition 2018 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_5 | |
A | 6 | 7.15 h | FM2/HF2 FB 03/40 édition 2013 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_6 | |
B | 7 | 15.15 h | FM3/HF3 FB 07/40 édition 2013 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_7 | |
B | 8 | 12.45 h | FM2/HF2 FB 05/40 édition 2013 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_8 | |
B | 9 | 17.00 h | FM3/HF3 FB 09/40 édition 2013 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_9 | |
A | 10 | 11.15 h | FB 08/60 | FELIX BÜHLER & GROUPE E | 2018.8189_startliste_10 | |
A | 11 | 15.15 h | libre-à-la-carte | CAVALLISSIMA, MME MARINA GINDRAT | 2018.8189_startliste_11 | |
DIMANCHE | Attention les listes sur info.fnch.ch sont actualisées et font foi ! | Listes actualisées le 06.06.2018 | ||||
carré | épreuve | 1-er départ | programme | prix | liste de départ | |
A | 12 | 7.00 h | L14/60 | FEDERATION FRIBOURGEOISE DES SPORTS EQUESTRES & LA BANQUE CANTONALE DE FRIBOURG | 2018.8189_startliste_12 | |
B | 13 | 14.30 h | L16/60 | MME SABINE PELSTER, AVENCHES & MELIOFEED SA | 2018.8189_startliste_13 | |
A | 14 | 11.30 h | St-Georges | M. ET MME DICK ET LOUISE MATRAY | 2018.8189_startliste_14 | |
B | 15 | 7.30 h | M22/60 | DE LA VILLE D’AVENCHES & DE L’AMICALE EQUESTRE ST GEORGES | 2018.8189_startliste_15 | |
A | 16 | 14.30 h | M24/60 | PRIMUS & LA CAVE ESTAPP | 2018.8189_startliste_16 |
VENDREDI | Attention les listes sur info.fnch.ch sont actualisées et font foi ! | ||||||
Listes actualisées le 06.06.2018 | |||||||
carré | épreuve | 1-er départ | programme | prix | liste de départ | ||
A | 1 | 12.00 h | CH JP-matérial | AGROSCOPE, AVENCHES | 2018.8189_startliste_1 | ||
A | 2 | 14.30 h | JC 04/60 | LOTERIE ROMANDE & TIP TOP EQUESTRE | 2018.8189_startliste_2 | ||
A | 3 | 16.45 h | JC 06/60 | AGROSCOPE, AVENCHES | 2018.8189_startliste_3 | ||
SAMEDI | Attention les listes sur info.fnch.ch sont actualisées et font foi ! |
|
|||||
carré | épreuve | 1-er départ | programme | prix | liste de départ | ||
B | 4 | 7.00 h | FM1/HF1 – JP 01/40 édition 2003 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_4 | ||
B | 5 | 9.45 h | FM1/HF1 – FB 01/40 édition 2018 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_5 | ||
A | 6 | 7.15 h | FM2/HF2 FB 03/40 édition 2013 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_6 | ||
B | 7 | 15.15 h | FM3/HF3 FB 07/40 édition 2013 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_7 | ||
B | 8 | 12.45 h | FM2/HF2 FB 05/40 édition 2013 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_8 | ||
B | 9 | 17.00 h | FM3/HF3 FB 09/40 édition 2013 | FEDERATION SUISSE DES FRANCHES MONTAGNES | 2018.8189_startliste_9 | ||
A | 10 | 11.15 h | FB 08/60 | FELIX BÜHLER & GROUPE E | 2018.8189_startliste_10 | ||
A | 11 | 15.15 h | libre-à-la-carte | CAVALLISSIMA, MME MARINA GINDRAT | 2018.8189_startliste_11 | ||
DIMANCHE | Attention les listes sur info.fnch.ch sont actualisées et font foi ! | ||||||
carré | épreuve | 1-er départ | programme | prix | liste de départ | ||
A | 12 | 7.00 h | L14/60 | FEDERATION FRIBOURGEOISE DES SPORTS EQUESTRES & LA BANQUE CANTONALE DE FRIBOURG | 2018.8189_startliste_12 | ||
B | 13 | 14.30 h | L16/60 | MME SABINE PELSTER, AVENCHES & MELIOFEED SA | 2018.8189_startliste_13 | ||
A | 14 | 11.30 h | St-Georges | M. ET MME DICK ET LOUISE MATRAY | 2018.8189_startliste_14 | ||
B | 15 | 7.30 h | M22/60 | DE LA VILLE D’AVENCHES & DE L’AMICALE EQUESTRE ST GEORGES | 2018.8189_startliste_15 | ||
A | 16 | 14.30 h | M24/60 | PRIMUS & LA CAVE ESTAPP | 2018.8189_startliste_16 |